spot_img
Friday, September 29, 2023
23.4 C
Ranchi
29 C
Patna
26 C
Lucknow
spot_img
Friday, September 29, 2023
spot_img

Related articles

spot_img
spot_img
spot_img

Double Murder से सनसनी, कुल्‍हाड़ी से काटकर दो हॉकी खिलाड़ी की हत्‍या

spot_img
spot_img
spot_img

Published On :

spot_img

गुमला : जिले के रायडीह थाना क्षेत्र में डबल Double Murder से सनसनी फैल गई। रायडीह थाना क्षेत्र के खुरसुता गांव में रविवार की देर रात कुल्‍हाड़ी से काटकर दो हॉकी खिलाड़ी को मौत के घाट उतार दिया गया। सुबह जब लोगों ने सड़क किनारे शव देखा तो इसकी सूचना पुलिस को दी। मौके पर पहुंची पुलिस ने शव को कब्‍जे में लेकर पोस्‍टमार्टम के लिए भेज दिया।

इसे भी पढ़ें : महिला को आइटम कहने पर Twitter पर माफी मांगो कमलनाथ ट्रेंड पर

मिली जानकारी के अनुसार दोनों युवक दोस्त थे और रविवार की सुबह हॉकी खेलने कनचोड़ा गांव गए हुए थे. शाम में अपने गांव वापस लौटने के दौरान किसी ने इन दोनों की कुल्‍हाड़ी से काटकर Murder कर दी। घटना की जानकारी सोमवार की सुबह मिली।

इसे भी पढ़ें : नवरात्रि के तीसरे दिन करें Maa Chandraghanta की पूजा-अर्चना, सारे कष्‍ट होंगे दूर

Double Murder में विनोद और राहुल की गयी जान

युवकों की पहचान चैनपुर प्रखंड के नातापोला गांव निवासी विनोद एक्का (24) और चैनपुर प्रखंड के ही बेंदोरा गांव के रहने वाले राहुल तिर्की (25) के रूप में की गई. विनोद हॉकी का अच्छा खिलाड़ी था और गोवा में काम करता था. लॉकडाउन में वो अपने गांव वापस आया और यही पर परिजनों के साथ रह रहा था. परिजनों के अनुसार, इनकी किसी से कोई दुश्मनी नहीं थी. दोनों ही हॉकी मैच खेलने के नाम पर कनचोड़ा गांव गए थे और सोमवार की सुबह इनकी हत्या होने की सूचना मिली.

इसे भी पढ़ें : Snakebite : नहीं हुआ इलाज, ओझा-गुणी के फेर में तीन बच्चियों की मौत

- Advertisement -
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Recent articles

spot_img

Don't Miss

spot_img
spot_img
spot_img