Kohramlive desk: लंबे समय बाद Manoj Tiwari का कोई गाना रिलीज हुआ है। गाने का नाम है दिलदार। जिसे विशाल आदित्य मिश्रा और अपर्णा दीक्षित पर फिल्माया गया है। ये एक रोमांटिक गाना है जिसमें दो कपल की क्यूट ही लव स्टोरी को दिखाया गया है। कैसे दोनों की आंखें चार होती हैं, पहली नजर का प्यार, वो बेकरारी और आंखों आंखों में होती बातें। इस प्यारी लव स्टोरी को देख आपको भी यकीनन अपने लव्ड वन्स की याद आ जाएगी।
भोजपुरी सिनेमा का सबसे महंगा गाना
इस गाने को विशाल मिश्रा ने कंपोज किया है। लिरिक्स मनोज तिवारी के हैं। खबरों के मुतबिक, ये गाना भोजपुरी इंडस्ट्री का सबसे महंगा और ग्रैंड सॉन्ग है। इसका बजट 80 लाख बताया गया है। गाने की शूटिंग काशी में हुई है। गाने में बनारस के घाट को काफी खूबसूरती के साथ दिखाया गया है।
विशाल-अपर्णा की जमी जोड़ी
विशाल-अपर्णा की जमी जोड़ी विशाल आदित्य सिंह और अपर्णा दीक्षित की जोड़ी रिप्रेशिंग लगी है। दोनों साथ में अच्छे लगे हैं। सबके चहेते डैशिंग स्टार विशाल आदित्य सिंह हमेशा की तरह हैंडसम लगे हैं। उनका लुक इतना किलर है कि लड़कियां अपना दिल हार बैठे। विशाल का स्वैग और कूल अंदाज फैंस का दिल जीत रहा है। गाने के बोल भोजपुरी में हैं। गाना जबसे रिलीज हुआ है फैंस का फेवरेट बना हुआ है। इसे 9 लाख से ज्यादा व्यूज मिल चुके हैं। गाने पर सोने पर सुहागा है मनोज तिवारी की आवाज।
इसे भी पढ़ें : High Alert पर पूरी दिल्ली, जानिये किसने दी ब्लास्ट की धमकी
इसे भी पढ़ें : लालू यादव के साले के घर आया था मिस्त्री, देखियेे चोरों ने क्या किया…
इसे भी पढ़ें : “75 लाख का इंश्योरेंस करा मार डाला पापा को”… देखें वीडियो
इसे भी पढ़ें : 6 लोगों की मुड़ी उतारने वाले मोस्ट वांटेड का क्या हुआ हाल… देखें वीडियो
इसे भी पढ़ें : बाप के ऑफिस के टॉयलेट में मिली बेटी की लाश, जानिये क्या है मामला…
इसे भी पढ़ें : चाचा-चाचा बोल टेंपो पर बैठ गई थी बच्ची, फिर क्या हुआ… देखें वीडियो
इसे भी पढ़ें : TMC नेता की हत्या के बाद भड़की हिंसा, 8 लोगों को जिंदा जलाया, देखें…
इसे भी पढ़ें : Army में इन पदों पर निकली वैकेंसी, 2 लाख रुपए तक पाएं सैलरी






