Kohramlive : राव IAS कोचिंग सेंटर के तीन स्टूडेंट्स की मौत के बाद वहां पड़ने वाले बाकी स्टूडेंट्स का गुस्सा आज उबाल पर गया। गुस्साए स्टूडेंट्स विरोध प्रदर्शन कर रहे हैं। उनका इल्जाम है कि कोचिंग की लापरवाही के चलते उनके साथियों की जान गई है। ऐसे में राव IAS कोचिंग सेंटर के साथ ही बेसमेंट में चलने वाले तमाम सेंटर के खिलाफ कार्रवाई होनी चाहिए। यह कोचिंग सेंटर दिल्ली के राजेंद्र नगर में है। इधर, सोशल मीडिया पर एक वीडियो खूब वायरल हो रहा है। दावा किया जा रहा है कि यह वायरल वीडियो राव IAS कोचिंग सेंटर का है।
वीडियो में देखा जा सकता है कि कोचिंग सेंटर में बेसमेंट में बारिश की वजह से अचानक से पानी भर गया है। जिसके बाद मौके पर भगदड़ भगदड़ मच गई। बेसमेंट में पानी भरने के चलते स्टूडेंट्स किसी तरह अपनी जान बचाकर बाहर निकल रहे हैं। वहीं हादसे के बाद छात्रों का कहना है कि पुलिस की तरफ से जान गंवाने वालों स्टूडेंट्स के बारे में सही आकंडा नहीं दे रही है।
भारत की राजधानी दिल्ली में यूपीएससी एग्जाम की तैयारी कर रहे तीन छात्रों की शनिवार (27 जुलाई) को उनके कोचिंग संस्थान के बेसमेंट में पानी भर जाने से मौत हो गई.
अब उस हादसे के वक्त का एक और वीडियो सामने आया है. जिसमें देखा जा सकता है की कई छात्र बारी बारी से बेसमेंट से निकल रहे… pic.twitter.com/sj6LHngxfN
— AajTak (@aajtak) July 29, 2024
इसे भी पढ़ें : CM का बड़ा आदेश : विदेश से लौटे मजदूरों को दें काम
इसे भी पढ़ें : जमीन माफिया कमलेश ED के पंजे में…
इसे भी पढ़ें : महिलाओं को मिलेगा हर महीने 1 हजार रुपये… जानें किन्हें
इसे भी पढ़ें : स्कूली बच्चों को पी’टने का केस गरमाया, क्या बोले अजय राय… देखें वीडियो
इसे भी पढ़ें : बिकने से पहले चोरी के बच्चे को पुलिस ने खोज निकाला…
इसे भी पढ़ें : एक जमाना था, चारों तरफ हरियाली ही हरियाली, क्या बोल गये CM… जानें
इसे भी पढ़ें : झारखंड विधानसभा मानसून सत्र स्थगित… कबतक जानें
इसे भी पढ़ें : 17 साल तक रो-रोकर समय बिताया, अब जाकर कलेजे को ठंडक मिली बाबू
इसे भी पढ़ें : कांवड़ मार्ग के दुकानदारों को नहीं लगानी होगी नेमप्लेट : SC
इसे भी पढ़ें : थाना में बेहतर बर्ताव और क्विक रिसपॉन्स पर होगा जोर : DGP
इसे भी पढ़ें : कार्यशाला में बाल अपराध रोकने पर जोर, जागरूक करने की जरूरत
इसे भी पढ़ें : गांव-देहात की 25 महिलाओं के खिल गये चेहरे… जानें क्यों
इसे भी पढ़ें : CM का बड़ा आदेश : विदेश से लौटे मजदूरों को दें काम
इसे भी पढ़ें : डोनेट की बेहतरीन मशीन, तीन बच्चों का हुआ भला…
इसे भी पढ़ें : पान, बीड़ी, सिगरेट और खैनी से रहें दूर, तंबाकू दिवस पर टिप्स दे गये डॉ वर्मा… देखें वीडियो










