नई दिल्ली : उत्तर प्रदेश के सीएम योगी आदित्यनाथ को जान से मारने की धमकी दी गई है। ट्विटर पर लेडी डॉन नाम के एक ट्विटर हैंडल पर योगी की हत्या करने की धमकी मिली है। धमकी भरे ट्वीट्स में ये भी लिखा है कि योगी आदित्यनाथ सूरज नहीं देख पाएंगे। उत्तर प्रदेश की मेरठ निवासी सीमा सिंह मानव बम बनकर आ रही है जो CM योगी का संहार करेगी। मामला सामने आने के बाद पुलिस महकमे में हड़कंप मच गया। इसके बाद हापुड़ जिला पुलिस ने इस मामले में FIR दर्ज की है। इस धमकी भरे ट्वीट में लिखा गया है कि ओवैसी तो एक मोहरा है असली निशाना तो योगी आदित्यनाथ हैं। भाजपा (BJP) की सभी गाड़ियों पर आरडीएक्स से हमला होगा।

एक के बाद एक कई ट्रवीट
यूपी पुलिस (UP Police) को टैग करते हुए आगे लिखा गया है कि ‘अपनी टीम लगाओ. दिल्ली मत देखो..।’ इसी धमकी भरे अंदाज में आगे एक के बाद एक कई ट्वीट इस Ladydone3 नाम के ट्विटर हैंडल से हुए जिसमें अलीगढ़ पुलिस को टैग करते हुए लिखा गया है कि योगी आदित्यनाथ की जान खतरे में है।
ट्रवीटर पर ही पुलिस कर रिप्लाई, हो रही जांच
इस ट्वीट के बारे में शिकायत करने पर हापुड़ पुलिस ने ट्विटर पर ही रिप्लाय करते हुए जांच करने की बात कही है। पुलिस के हरकत में आने के बाद इस नाम का ट्विटर हैंडल फिलहाल नहीं दिखाई नहीं दे रहा है। हापुड़ पुलिस ने इस मामले में एफआईआर दर्ज कर जांच साइबर सेल को सौंपी है।
इसे भी पढ़ें : जैप जवान को उठाने पहुंचे खलासी के उड़े होश, जो देखा…
इसे भी पढ़ें : LIC के इस प्लान से 1 रुपये में मिल रहा है एक करोड़ का फायदा, जानें कैसे
इसे भी पढ़ें : कोरोना वैक्सीन लेने के लिए आधार कार्ड अनिवार्य नहीं, केंद्र ने SC को बताया
इसे भी पढ़ें : सरकार का बड़ा फैसला, अब जमीन का भी होगा ‘आधार’ नंबर
इसे भी पढ़ें : कहीं आपका भी e-Shram Card तो नहीं हो गया रिजेक्ट, ऐसे करें चेक
इसे भी पढ़ें : माओवादियों द्वारा लगाये गये IED Blast में पत्रकार की मौत
इसे भी पढ़ें : कोडरमा, हजारीबाग, चतरा और गिरिडीह में इंटरनेट सेवाएं बंद, जानिये क्यों
इसे भी पढ़ें : “जब कभी भी सुनोगे गीत मेरे”…याद कर जाओगे…देखें वीडियो
इसे भी पढ़ें : सरकार का हर विधायक होगा मुख्यमंत्री, ऐसे करेंगे काम : चन्नी






