विशाखापटनम : एक दिल दहला देने वाली वारदात सामने आई है। जहां एक शख्स ने एक ही परिवार के छह लोगों को मौत के घाट उतार दिया। घटना आंध्र प्रदेश के विशाखापटनम के जट्टादा गांव में घटी। जघन्य हत्याकांड को अंजाम देने के बाद आरोपी ने खुद को पुलिस के हवाले कर दिया। पुलिस इस मामले की जांच में जुट गई है।
Read More : निजी Ambulance पर नकेल, रेट फिक्स, Oxygen के लिए भी…
पुलिस का कहना है कि दोनों परिवार में पुरानी दुश्मनी थी और मृतक परिवार के एक सदस्य ने कथित तौर पर हत्या के आरोपी की बेटी से दुष्कर्म किया था। जैसे ही पीड़िता के पिता को इस बात की जानकारी मिली, उसने अपना आपा खो दिया और गुस्से में आरोपी के घर जा पहुंची। जहां देखते ही देखते आरोपी ने एक के बाद एक छह लाशें बिछा दी। गुस्से में उसने बच्चों औ महिलाओं को भी नहीं छोड़ा। जो सामने आया उसे ही काट दिया। घटना के बाद पूरे इलाके में दहशत का माहौल है। लोग तरह-तरह की चर्चाएं कर रहे हैं।

Read More : देखिए, कैसे कुंवारी कल्पना के पेट में आ गया बच्चा (VIDEO)
मौके पर पहुंची पुलिस ने सभी शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है। साथ ही हत्या में प्रयुक्त धारदार हथियार को जब्त कर लिया है। जानकारी के अनुसार दुष्कर्म का आरोपी घर पर नहीं था। जिस वजह से वह बच गया। पुलिस पूरे मामले की गहनता से जांच कर रही है।






