GARHWA (NITYANANAD DUBEY): गढ़वा में एक घर में 10 साल के बच्चे की डेड बॉडी फांसी के फंदे पर झूलती मिली है। मृतक की पहचान धनंजय चौधरी के पुत्र करण चौधरी के रूप में की गई है। मामला गढ़वा थाना क्षेत्र की छतरपुर पंचायत के देवी धाम के पास की है। सूचना मिलने के बाद पुलिस घटनास्थल पर पहुंची। मृतक के परिजनों ने शव को उठाने से पहले खोजी कुत्ते की मांग की। पुलिस ने खोजी कुत्ते को भी बुला कर जांच कराई।

घटना कैसे घटी, परिजनों को पता नहीं
जानकारी के अनुसार, मृतक के पिता धनंजय चौधरी ने बताया कि करण सुबह साथ में सोकर जगा था। सभी लोग साथ बैठकर खाना खाए थे। इसके बाद मृतक का बड़ा भाई स्कूल चला गया। पिता मजदूरी करने चले गए। उसकी मां गाय बांधने पास में ही गई थी। वापस जब उसकी मां घर पहुंची तो देखा कि उसके ही घर में दरवाजे के पास बकरी बांधने वाली रस्सी से उसका शव लटका हुआ था। घटना कैसे घटी उसके परिजनों को कुछ भी पता नहीं है। परिजनों का आरोप है कि किसी ने उसकी हत्या कर फांसी के फंदे पर लटका दिया।
मामले की जांच की जा रही
थाना प्रभारी कृष्ण कुमार ने बताया कि छतरपुर गांव में एक बच्चे का शव रस्सी के सहारे उसके दरवाजे पर लटका हुआ बरामद किया गया है। सूचना के बाद पुलिस तत्काल घटनास्थल पर पहुंची। शव को अपने कब्जे में कर पोस्टमार्टम कराकर परिजनों को सौंप दिया है। सभी बिंदुओं पर अनुसंधान जारी है। जल्द ही मामले का उद्भेदन किया जाएगा।
इसे भी पढ़ें : आंखों में लगाती हैं काजल तो हो जाएं सावधान, हो सकता है नुकसान
इसे भी पढ़ें : लेपर्ड प्रिंट गाउन में Urvashi Rautela की अदाओं को देख फैंस बोले…
इसे भी पढ़ें : International Olympic कमेटी की मेजबानी करेगा भारत, Nita Ambani ने की जोरदार पैरवी
इसे भी पढ़ें : बिना निकाह-बिना फेरों के हुई फरहान-शिबानी की शादी, देखें
इसे भी पढ़ें : 1 अप्रैल से इन 17 हाईवे पर नहीं देना होगा टोल, देखें लिस्ट
इसे भी पढ़ें : T-20 सीरीज पर टीम इंडिया का कब्जा, पंत ने खेली गजब की पारी, देखें…
इसे भी पढ़ें : ग्रेजुएशन पास के लिए निकली हैं बंपर Vacancy, जल्द करें अप्लाई
इसे भी पढ़ें : सड़क पार कर रही 2 बच्चियों के साथ ये क्या हो गया…
इसे भी पढ़ें : हैवान पति ने महिला के साथ क्या कर डाला, देखें…
इसे भी पढ़ें : स्टेशन पर खड़ी स्वतंत्रता सेनानी एक्सप्रेस बन गई आग का गोला, देखें…












