रांची : CM Hemant Soren ने कहा है कि कुकृत्य करने वालों को लोग स्वीकार नहीं करते। ये बातें उन्होंने राजधानी रांची के मोरहाबादी स्थित नीलांबर-पीतांबर पार्क में वीर शहीद नीलांबर-पीतांबर की प्रतिमा का अनावरण के मौके पर कही। मालूम हो कि कुछ शरारती तत्वों ने कुछ समय पहले पार्क में लगी दोनों शहीदों की प्रतिमा को क्षतिग्रस्त कर दिया था। मौके पर मुख्यमंत्री ने वीर शहीदों की प्रतिमा पर पुष्प भी अर्पित किया।
इसे भी पढ़ें : Navratri का दूसरा दिन : वैराग्य में वृद्धि करती हैं मां ब्रह्मचारिणी
वीरों का प्रदेश है झारखंड : CM Hemant Soren

इससे पहले CM ने कहा कि प्रतिमा क्षतिग्रस्त हो गई थी। प्रतिमा को पुनः पुराने अस्तित्व में लाया गया है। ऐतिहासिक धरोहर को सम्मान देने के लिए यहां समाज के लोग एकत्र हुए हैं। सभी को शुभकामनाएं। झारखंड वीरों का प्रदेश है और हम अपने वीरों को सदैव याद ना करें यह कैसे हो सकता है।
शरारती तत्वों को लोग पहचाते हैं
असामाजिक तत्वों द्वारा प्रतिमा क्षतिग्रस्त किये जाने के सवाल पर मुख्यमंत्री ने कहा कि समाज में कुछ शरारती तत्व होते हैं। लोग उन्हें पहचान जाते हैं और कभी नहीं अपनाते।
इसे भी पढ़ें : Corona काल में शुरू करें बिजनेस, जिसकी हर घर में है डिमांड
इसे भी पढ़ें : Bomb Attack : विधायक ढुलू महतो के करीबी के घर फिर से बमबारी