रांची : बड़का ब्राउन शुगर तस्कर धरा गया। उसे रांची पुलिस ने रातू रोड के पिस्कामोड़ से पकड़ा। पुलिस कप्तान सुरेंद्र कुमार झा को गुप्त सूचना मिली थी कि बड़का ब्राउन शुगर तस्कर शैलेश सोनी उर्फ गांधी पिस्कामोड़ में है। रांची पुलिस ने बिना देर किये इलाके की घेराबंदी की। पुलिस को देखते ही वह भागने की फिराक में था, मगर पहले से अलर्ट पुलिस टीम ने उसे धर दबोचा। पुलिस पूछताछ में उसने कई राज उगले हैं। मिले इनपुट के आधार पर पुलिस आगे की कार्रवाई में जुटी है।
वह रातू रोड के न्यू आनंद नगर का रहनेवाला है। वह मॉडल ज्योति के साथ मिलकर ब्राउन शुगर की तस्करी करता था। ज्योति की मदद से राजधानी रांची के कॉलेज और कई रिहायशी जगहों पर ब्राउन सप्लाई करवाता था। दोनों कई सालों से एक साथ थे।
यहां याद दिला दें कि 16 नवंबर को रांची पुलिस ने मॉडल ज्योति और हर्ष कुमार नाम के एक युवक को ब्राउन शुगर के साथ पकड़ा था। उस वक्त उसका ब्रॉयफ्रेंड शैलेश सोनी उर्फ गांधी पुलिस को चकमा देकर फरार हो गया था। ज्योति ने पूछताछ में कई राज उगले थे। उसने बताया था कि ब्राउन शुगर तस्करी का मास्टर माइंड गांधी है। उसके उसके पता और ठिकाने के बारे में भी बताया था। तब से वह फरार चल रहा था। शुक्रवार की देर रात पुलिस ने उसे धर दबोचा।
इसे भी पढ़ें : BIG BREAKING EXCLUSIVE : हर बिकाऊ का बेहतर खरीददार कोयला माफिया प्रशांत प्रधान गिरफ्तार
इसे भी पढ़ें : कोख जननी, सर्वाइकल कैंसर जैसे घाव न दे इन्हें : बन्ना गुप्ता…वीडियो
इसे भी पढ़ें : सर, सर जागिये वरना लाशें गिनते रह जाईयेगा, देखें फिर पुलिस ने क्या किया…
इसे भी पढ़ें : INTERNATIONAL FLIGHTS पर केंद्र सरकार का बड़ा फैसला…




