- श्रीबंशीधर नगर-मुरीसेमर मुख्य मार्ग पर घटी दुर्घटना
- बाइक से कॉलेज में फॉर्म भरने आया था युवक
गढ़वा : गढ़वा के श्रीबंशीधर नगर-मुरीसेमर मुख्य मार्ग पर सुबह-सुबह दर्दनाक Accident हो गया। इसमें कॉलेज के एक छात्र की मौत हो गई। वह सुबह में अपने कॉलेज गया था और वहां से फॉर्म भरकर अपनी बाइक से वापस गढ़वा लौट रहा था। लेकिन तभी रास्ते में एक ट्रक की चपेट आ गया और घटनास्थल पर उसकी मौत हो गई।
महदेइया मां नगीना शाही कॉलेज से लौट रहा था
Accident के संबंध में प्रत्यक्षदर्शियों ने बताया कि सुबह लगभग नौ बजे उक्त छात्र महदेइया मां नगीना शाही कॉलेज से लौट रहा था, तभी विपरीत दिशा से एक तेज गति से ट्रक ने उसे जोरदार टक्कर मार दी। इसमें छात्र की मौत वहीं पर हो गई। छात्र गढ़वा का रहने वाला था। वह कॉलेज में फॉर्म भरने के लिए गया था।
इसे भी पढ़ें : रेप के दोषियों और पैरवी करने वालों पर होगी सख्त कार्रवाई…
Accident की सूचना पर आई पुलिस
उधर घटना की सूचना मिलने पर पहुंची पुलिस ने शव को अपने कब्जे में लेकर पोस्टमॉर्टम के लिए सदर अस्पताल भेज दिया है। वहीं ट्रक को जब्त कर लिया गया है। छात्र की मौत पर उसके परिजन का रो-रोकर बुरा हाल है।
इसे भी पढ़ें : Rape @Hazaribagh : बाप पर नाबालिग बेटी के यौन शोषण का…