spot_img

दो पत्नियों के बीच पति का ऐसे हुआ बंटवारा, जानिये किस दिन किसके साथ…

Date:

spot_img
spot_img
📖भाषा चुनें और खबर सुनें:
🎙️कोहराम LIVE रेडियो

UP : फेसबुक पर प्यार और फिर लिव इन के दौरान गर्भवती हुई युवती को उसके बच्चे के पिता का हक मिल गया है। प्रेमी को ढूंढते-ढूंढते उत्‍तर प्रदेश के रामपुर पहुंची आसाम की प्रेमिका ने युवक से निकाह कर लिया है। हालांकि प्रेमी पहले से शादीशुदा था। देर तक चले हंगामे के बाद युवक की पहली पत्नी भी पति की दूसरी शादी के लिए मान गई है। प्रेमिका से निकाह के बाद दोनों पत्नियां ने पति का बंटवारा भी कर लिया है। बंटवारे के दौरान दोनों महिलाओं और युवक के माता-पिता का भी ख्याल रखा गया है। बंटवारा है दोनों पत्नी के बीच समय बिताने का। उनका और उनके बच्चों का ख्याल रखने का। यह सब सुनकर आपको अजीब जरूर लगेगा, लेकिन हकीकत यही है। युवक की पहली पत्नी को सोमवार, मंगलवार और बुधवार तो वहीं प्रेमिका से दूसरी पत्नी बनी महिला को गुरुवार, शुक्रवार और शनिवार का दिन मिला है। दोनों पत्नियां युवक के साथ तीन-तीन दिन का समय बिताएंगी। माता-पिता के साथ समय बिताने के लिए युवक को रविवार का दिन दिया गया है।

Read More : नहीं धराता तो सलटा देता पलामू के एक हस्‍ती को, देखिये कैसे…

बच्चे को लेकर आसाम से रामपुर पहुंची थी प्रेमिका

अजीमनगर थाना क्षेत्र के ढोंकपुरी टांडा क्षेत्र के रहने वाला युवक तकमील अहमद चंडीगढ़ में बारवर का काम करता था। डेढ़ वर्ष पहले उसकी फेसबुक पर आसाम की युवती से दोस्ती हो गई। युवक पहले से ही शादीशुदा था, लेकिन उसने युवती को अपनी शादी के बारे में नहीं बताया। युवती आसाम से अपना घर छोड़ युवक के पास चंडीगढ़ चली आई। कई दिनों तक कमरा लेकर दोनों साथ-साथ रहने लगे। युवती गर्भवती हुई तो युवक उसे छोड़कर अपने गांव भाग आया। कुछ दिन रहने के बाद युवती भी वापस अपने घर आसाम को चली गई।

Read More : PAN कार्ड गुम हो जाए तो नो टेंशन, ऐसे आसानी से करें डाउनलोड

बेटे के जन्‍म के बाद युवती ने छोड़़ा घर

 कुछ दिन बाद युवती ने बेटे को जन्म दिया। तीन महीने पहले युवती ने बेटे के पिता की तलाश में घर छोड़ दिया। रामपुर आकर युवती ने वन स्टाप सेंटर से मदद मांगी। वन स्टाप सेंटर की टीम युवती को लेकर अजीमनगर थाने पहुंच गई। थाना पुलिस की मदद से आस-पास के गांव में युवक की फोटो दिखाई गई। युवक की पहचान होने के बाद पुलिस ने आरोपी युवक को उसके घर दबोच लिया। युवती फूट फूट कर रोई तो युवक भी उसे घर में रखने को तैयार हो गया।

Read More : पाई-पाई जोड़ कर बनाया था मकान, लॉकडाउन में चल गया बुलडोजर (Video)

spot_img
spot_img
spot_img

Related articles:

शादी की शॉपिंग के नाम पर केतन से लिये 1 करोड़, सब दे दिये चेतन को…

Kohramlive : जिस रिश्ते की बुनियाद भरोसे पर रखी गई...

CBSE की नई गाइडलाइन जारी… जानें क्या

Kohramlive : केंद्रीय माध्यमिक शिक्षा बोर्ड (CBSE) ने थ्री-लैंग्वेज...

UPI पहुंचेगा सेशेल्स, डिजिटल भुगतान को मिलेगी नई रफ्तार…

Kohramlive : हिंद महासागर क्षेत्र में अपनी रणनीतिक साझेदारी...