हरियाणा : कोर्ट में पेशी के लिए आए एक कैदी को एक सिपाही ने ही गोलियों से भून दिया। घटना के बाद कोर्ट परिसर में अफरा-तफरी मच गई। घटना हरियाणा के सोनीपत कोर्ट परिसर की है। सिपाही द्वारा कैदी को गोली मारने की वजह स्पष्ट नहीं है।
इसे भी पढ़ें : राजधानी में दिनदहाड़े अपराधियों ने दारोगा को मारी गोली…
गुरुवार को रोहतक की सुनारिया जेल से कुख्यात अपराधी अजय उर्फ बिट्टू को पेशी के लिए सोनीपत कोर्ट में लाया गया था। पुलिसकर्मी वैन से अजय को पेशी के लिए लेकर आए थे। वैन कोर्ट परिसर में खड़ी थी, इसी दौरान अचानक वैन से गोलियां चलने की आवाज़ आने लगीं। गोलियों की तड़तड़ाहट सुन पूरे कोर्ट परिसर में अफरा-तफरी मच गई। कोर्ट परिसर में मौजूद पुलिसकर्मी वैन की तरफ भागे।
इसे भी पढ़ें : अनगड़ा में डेढ़ महीने की बच्ची को ज’लाकर मा’र डाला, सुनिये क्या बोले SP….
पुलिसकर्मियों ने वैन में जाकर देखा तो अवाक रह गए। पूरे वैन में खून ही खून नजर आ रहा था। पता चला कि गोली सिपाही महेश ने ही मारी। कैदी अजय उर्फ बिट्टू को चार गोलियां मारी।
आनन-फानन में कैदी अजय को सोनीपत सिविल अस्पताल लाया गया। जहां प्राथमिक उपचार करने के बाद उसे रोहतक पीजीआई रेफर कर दिया गया। सोनीपत पुलिस इस पूरे मामले की जांच कर रही है।
इसे भी पढ़ें : सड़क पर उतरे रांची DC-SSP, हाथ जोड़कर लोगों से की मास्क पहनने की अपील (VIDEO)














