Ranchi : खुद को PLFI नक्सली बताकर एक दर्जन के करीब नकाबपोश बदमाश रांची के लापुंग के जल जीवन मिशन के ऑफिस में घुसे। जो सामने आया, उसे दमभर कूटा। वहां मौजूद कर्मियों से मारपीट की। बदमाशों ने कहा कि जबतक लेवी के पैसे नहीं मिलेंगे, काम शुरू नहीं होगा। वहीं जाते-जाते एक कमरे को भी आग के हवाले कर दिया। घटना के बाद से कंपनी के कर्मियों में दहशत का माहौल है।
मिली जानकारी के मुताबिक अंकित सिंह नाम के व्यक्ति ने PLFI के नाम पर कंपनी से बतौर लेवी 5 लाख की डिमांड की थी। वहीं कुछ लोगों को कंपनी में नौकरी देने को भी कहा था। कंपनी ने 2 लोगों को नौकरी तो दी। लेकिन लेवी देने से मना कर दिया। उसके बाद बीती रात यह कांड हुआ। जल जीवन मिशन का ऑफिस लापुंग के दोलाइचा गांव में है।
वहीं मामले में पुलिस का कहना है कि घटना के पीछे गांव के ही कुछ युवकों का हाथ है। पूरे कांड के पीछे अंकित का नाम उछलकर सामने आया है। प्रथम दृष्ट्या मामला नक्सली नहीं लग रहा। अपराधियों की पहचान की जा चुकी है। उनकी तलाश में छापेमारी की जा रही है।
इसे भी पढ़ें :जोरदार आवाज के साथ फटी धरती, समा गये तीन घर… देखें वीडियो
इसे भी पढ़ें :चीख-चित्कार से गूंज उठा लातेहार का भटको गांव… जानें क्यों
इसे भी पढ़ें :X, यूट्यूब और टेलीग्राम को मिली चेतावनी… जानें क्यों
इसे भी पढ़ें :वर्चस्व का नतीजा है राजधानी का दोहरा ह*त्याकांड
इसे भी पढ़ें :रांची के शिक्षकों को DC का फरमान… जानें क्या
इसे भी पढ़ें :भारत ने आज जीते 6 गोल्ड, PM मोदी मिलेंगे खिलाड़ियों से… जानें कब
इसे भी पढ़ें : लव मैरिज करने वाली दुनिया से चल बसी, गुस्साये लोगों ने क्या किया… जानें
इसे भी पढ़ें : पलामू में अब CRPF की जगह IRB के जवान…
इसे भी पढ़ें : लातेहार में तहलका…
इसे भी पढ़ें : अब कोई नहीं बोलेगा लूल्हा, कमाल कर गये डॉ एकांश… देखें वीडियो
इसे भी पढ़ें : मांगी घूस, गया काल कोठरी में… जानें
इसे भी पढ़ें : भारतीय हॉकी टीम ने जीता गोल्ड, जापान बुरी तरह से हारा… जानें
इसे भी पढ़ें : लव मैरिज करने वाले कपल की गांव में फजीहत… देखें
इसे भी पढ़ें : मांगी घूस, गया काल कोठरी में… जानें






