spot_img
Friday, June 2, 2023
spot_img
2 June 2023
spot_img
spot_img

Related articles

spot_img
spot_img

सिर में लगी थी चोट और डॉक्‍टरों ने निकाल ली किडनी ! सैमफोर्ड में हंगामा

spot_img
spot_img

रांची : लगी थी सिर में चोट और डॉक्‍टरों ने निकाल ली किडनी… यह आरोप लगाते हुये मरीज के परिजनों ने राजधानी रांची के कोकर में स्थित निजी अस्‍पताल सैमफोर्ड में हंगामा किया।

परिजनों ने देखा मरीज के पेट में ऑपरेशन का निशान

परिजनों के अनुसार मरीज के सिर में चोट लगी थी, जिस वजह से वह ब्रेन हेमरेज का शिकार हो गया था. उसे लेकर सुबह 7 बजे परिजन अस्पताल पहुंचे थे. जहां उसे इलाज के लिए भर्ती कर लिया गया. इलाज के दौरान ही मरीज की मौत हो गई. परिजनों ने मरीज के पेट में ऑपरेशन का निशान देखा, जिसके बाद उन्होंने अस्पताल में हंगामा शुरू कर दिया. परिजनों का कहना है कि जब सिर में चोट लगी थी तो पेट में ऑपरेशन के निशान कैसे है. अस्‍पताल में हंगामा की सूचना पर मौके पर पहुंची पुलिस ने शव को कब्‍जे में लेकर पोस्‍टमार्टम के लिए भेज दिया है. पोस्‍टमार्टम रिपोर्ट आने के बाद ही मामले का खुलासा हो पायेगा.

इसे भी पढ़ें : लोहरदगा में विस्फोटकों का जखीरा बरामद, पुलिस और सुरक्षा बलों पर थी हमला करने की बड़ी साजिश

इसे भी पढ़ें : अस्पताल की लापरवाही से गर्भ में मरा बच्चा, परिजनों ने किया बवाल

36 घंटे के इलाज में 4 लाख 60 हजार का बिल

परिजनों ने बताया कि हजारीबाग के सुल्ताना में सड़क दुर्घटना हुई थी. 18 तारीख की रात को मरीज को सैमफोर्ड अस्पताल में भर्ती कराया गया था. जहां इलाज के दौरान उसकी मौत हो गई. वहीं परिजनों का आरोप है कि अस्पताल ने मनमानी तरीके से बिल भी बनाया है. महज 36 घंटे के इलाज में अस्‍पताल ने 4 लाख 60 हजार का बिल बना दिया है.

इसे भी पढ़ें : सरना धर्म कोड लागू करने की मांग, बनाई मानव श्रृंखला

इसे भी पढ़ें : होटल के पीछे मिला होटल कर्मी का शव, जांच में जुटी पुलिस

इसे भी पढ़ें : राजधानी रांची में “वर्दी” पर लाठीचार्ज

- Advertisement -
spot_img
spot_img

Published On :

spot_img

Recent articles

spot_img

Don't Miss

spot_img
spot_img
spot_img