spot_img

महिला को इस बहाने बुलाया घर, फिर बनाया हवस का शिकार और फिर…

Date:

spot_img
spot_img
📖भाषा चुनें और खबर सुनें:
🎙️कोहराम LIVE रेडियो

हरियाणा : हरियाणा के हिसार से एक हैरान करने वाली वारदात सामने आई है। जहां पर एक 26 साल की तलाकशुदा महिला के साथ बलात्कार का मामला सामने आया है। पुलिस के अनुसार बताया जा रहा है की सिविल लाइन थाना क्षेत्र अंतर्गत एक तलाकशुदा महिला ने शिकायत दर्ज कराई कि एक शख्स ने उसके साथ रेप किया और जान से मारने की धमकी भी दी। इस मामले में सिविल लाइन थाना प्रभारी बलवंत ने आरोपी को गिरफ्तार कर जेल भेज दिया है।

इसे भी पढ़ें : देखिए कैसे मंगेतर के कहने पर लगा ली फांसी…

पीड़िता ने पुलिस को बताया कि वो तलाकशुदा है और वो रेंट एग्रीमेंट बनवाने के लिए कोर्ट में गई थी। जहां पर उसकी मुलाकात एक शमशेर सिंह नाम के व्यक्ति से हुई है। उसने कहा कि वो रेंट एग्रीमेंट बना देगा और उसने अपना मोबाइल नबंर भी उसे दिया। महिला ने अपनी शिकायत दर्ज में लिखा कि 11 फरवरी को मुझे कोर्ट परिसर में बुलाया और कहा कि तुम्हें किराया देकर रहना है तो मेरा घर भी देख लो।

पीड़िता ने बताया कि आरोपी व्यक्ति मुझे अपने साथ सेक्टर 15 स्थित अपने घर दिखाने के लिए ले गया था। मकान देखने के बाद उसके साथ चाय पी और चली गई। लेकिन मैं अपने रेंट एग्रीमेंट संबंधित दस्तावेज छोड़ आई थी। इसके बाद 12 फरवरी को उसने मुझे घर बुलाया और कमरे में बंद करने के बाद मेरे साथ दुष्कर्म किया। पीड़िता का कहना है कि मैंने जब विरोध किया तो मुझे और बच्चे को मारने की धमकी दी और 1 लाख रुपये का ऑफर देकर मामले को रफा दफा करने की बात भी कही है।

इसे भी पढ़ें : ससुर,भसुर और देवर ने मिलकर किया ये घिनौना काम 

spot_img
spot_img
spot_img

Related articles:

दो दिन में ब्लाइंड म’र्डर का खुलासा, अपने निकले ह’त्यारे…

Chatra : कहते हैं, अपने ही सबसे बड़ा सहारा...

“नशा नहीं, नई दिशा चाहिये, ” मंत्री बोले, बख्शा नहीं जायेगा…

Ranchi : झारखंड सरकार के राज्यव्यापी नशा मुक्ति जागरूकता...

फर्जी दस्तावेजों के खेल में आया गिरोह का दूसरा मास्टरमाइंड…

Pakur : पाकुड़ में नकली जन्म प्रमाण पत्र, जाति...

इसलिये चाचा को मा’री गो’ली, पुलिस ने खोले राज…

Palamu : कभी एक ही आंगन में पले-बढ़े चाचा-भतीजे...

गुड़गांव से गायब हुआ ट्रक, देवघर में मिला पूरा खजाना…

Deoghar : देवघर जिले में पुलिस ने एक...