spot_img
spot_img

#Dhanbad :  पत्नी ने नहीं की मांग पूरी तो #Whatsapp पर दे दिया तीन तलाक

Date:

spot_img
spot_img
📖भाषा चुनें और खबर सुनें:
🎙️कोहराम LIVE रेडियो

Dhanbad : धनबाद के तोपचांची प्रखंड के लोकबाद गांव से तीन तलाक का मामला सामने आया है। यहां एक गर्भवती महिला को उसके पति ने व्हाट्सएप पर ही तीन तलाक दे दिया। जिसके बाद परेशान महिला न्‍याय के लिए न्‍यायालय और थाने का चक्‍कर लगा रही है।

तोपचांची प्रखंड के लोकबाद गांव की एक बेटी का निरसा थाना क्षेत्र के युवक से 9 अगस्‍त 2020 को बड़े ही धूमधाम से निकाह हुआ था। बेटी के पिता ने लड़के वालों की हर मांग पूरी की थी। पिता ने जमीन और तालाब बेचकर दान-दहेज देकर धूमधाम से बेटी की शादी की थी।

Read More : 5 DSP का तबादला, दीपक कुमार बने रांची के सिटी डीएसपी, यहां देखें पूरी लिस्‍ट  

लेकिन शादी के कुछ दिन बाद ही लड़के वालों ने दहेज़ में तीन लाख रुपये और लाने के लिए उसपर दबाव बनाना शुरू कर दिया। जब वह उनकी मांग पूरी नहीं कर सकी तो इन लोगों ने उसके साथ मारपीट शुरू कर दी। प्रताड़ना से तंग आकर कुछ दिन पहले ही वह अपने मायके आई थी। इस बीच उसके शौहर ने व्हाट्सएप पर तीन तलाक लिखकर भेज दिया। जबकि वह 06 माह की गर्भवती है।

Read More : तेरी हर जरूरत पूरा करूंगा… बोल खींच लिया दुपट्टा

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Related articles:

दनुआ घाटी में बड़ा हादसा टला, पास लेने के चक्कर में भिड़े दो ट्रक…

Hazaribagh : हजारीबाग के चौपारण की दनुआ घाटी में...

मां दिउड़ी की शरण में CM हेमंत सोरेन, मांगी दुआ…

Ranchi : रांची से सटे तमाड़ स्थित प्राचीन शक्तिपीठ...

एक पल का गुस्सा, उजड़ गया कोकर का एक घर…

Ranchi : रांची के सदर थाना क्षेत्र के गितिल...

विद्यालय में सजी बाल संसद, हरियाली बनीं प्रधानमंत्री…

Hazaribagh : हजारीबाग के चौपारण प्रखंड के उत्क्रमित मध्य...

इंस्टाग्राम पर हुई दोस्ती, इस हाल में मिला जवान युवक…

UP : लखनऊ के  निगोहां थाना क्षेत्र के ब्रह्मदासपुर...