spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Danger : नदी में नहाने गए दो बच्चों में एक बहा

Date:

spot_img
spot_img
📖भाषा चुनें और खबर सुनें:
🎙️कोहराम LIVE रेडियो

जमशेदपुर : Danger : नदी में नहाने गए दो बच्चों में एक बह गया है। झारखंड में नदी में नहाने गए बच्चों-किशोरों की डूबने से मौत की घटना भी काफी होती है। इसी कड़ी में पश्चिम सिंहभूम जिले के मनोहरपुर में सोमवार 12 अक्टूबर की सुबह नौ बजे कोयल नदी का हादसा भी जुड़ गया है। इस नदी में नहाने गए दो दोस्तों में से एक बह गया, जबकि दूसरा किसी तरह बच निकला। लापता 12 वर्षीय नमन कक्षा 6 का छात्र है।

इसे भी पढ़ें : पुण्यतिथि पर Dr Ram manohar Lohia के विचारों को नमन

नदी की तेज धार की चपेट में आए बच्चे

namanजो बच्चा बच गया है वह कक्षा चार का छात्र है। वह 10 साल का है और उसका नाम संजय कराई है। उसने बताया कि वह अपने दोस्त नमन लुगुन के साथ सब्जी लाने गया था। इसके बाद दोनों कोयल नदी नहाने चले गए। नहाने के दौरान नमन नदी के Danger क्षेत्र में चला गया और तेज धार में बह गया, जबकि वह किसी तरह बच निकला। घटना की जानकारी मिलने के बाद पुलिस व परिजन खोजबीन में लग गए हैं।

इसे भी पढ़ें : Accident : ट्रक-कार की टक्कर में मां-बेटे की मौत, तीन घायल

डोंगाकांटा गांव में रहते हैं दोनों

संजय कराई और नमन लुंगुन दोनों मनोहरपुर के डोंगाकांटा में प्रखंड प्रमुख गुरुवारी देवगम के घर मे भाड़े में रहता हैं। संजय अपने माता-पिता के साथ जबकि नमन अपनी बड़ी मां और छोटी बहन के साथ रहता है। नमन मूलरूप से कोलेबिरा थाना क्षेत्र के परसलोया गांव का रहने वाला है।

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Related articles:

रांची के सभी स्कूलों में चलेगी ये पाठशाला…

Ranchi : रांची में करीब 1.45 लाख विद्यार्थियों का...

ओरमांझी CHC की एक्स-रे मशीन खराब, दर्द लेकर भटक रहे मरीज… देखें वीडियो

Ranchi(Kuldeep Tiwari) : सरकारी अस्पतालों में बेहतर स्वास्थ्य सुविधा...

झारखंड में कल ऑरेंज अलर्ट, तेज हवा के झोंके के आसार…

Ranchi : झारखंड में पिछले कई दिनों से जारी...

झारखंड में एक ही रोज 88 JAS अधिकारियों का तबादला…

Ranchi : झारखंड सरकार ने बुधवार को प्रशासनिक स्तर...

झारखंड में 2 IAS अधिकारियों का तबादला…

Ranchi : झारखंड सरकार ने प्रशासनिक स्तर पर फेरबदल करते...