spot_img

चिट्ठी में मिली अंबानी को धमकी, लिखा- मुकेश भैया, ये तो सिर्फ एक ट्रेलर है

Date:

spot_img
spot_img
📖भाषा चुनें और खबर सुनें:
🎙️कोहराम LIVE रेडियो

मुम्बई : बीते दिन अमीर उद्योगपति मुकेश अंबानी के निवास स्थान एंटीलिया के बाहर एक संदिग्ध कार और 20 जिलेटिन की छड़ें मिलने के बाद से मुम्बई में हड़कंप मच गया था। अब उस संदिग्ध गाड़ी से एक चिट्ठी भी बरामद की गई है। जिसमें लिखा है, ‘ये तो सिर्फ एक ट्रेलर है। नीता भाभी, मुकेश भैया, ये तो सिर्फ एक झलक है। अगली बार सामान पूरा होकर तुम्हारे पास आएगा और पूरा इंतजाम हो गया है।’

जानकारी के अनुसार, अंबानी परिवार की हर चाल पर नज़र रखी जा रही थी। घटना को अंजाम देने के लिए काफी वक्त से प्लैनिंग की जा रही थी। संदिग्ध गाड़ी की सीट पर मिले क्रिकेट टीम मुंबई इंडियंस के बैग के अंदर ही वो धमकी भरी चिट्ठी मिली।

यहां बता दें कि मुकेश अंबानी के निवास स्थान एंटीलिया के बाहर एक संदिग्ध कार और 20 जिलेटिन की छड़ें मिली थी। जिसके बाद से मुकेश अंबानी के आवास के पास सुरक्षा बढ़ा दी गई और इलाके में चप्‍पे-चप्‍पे पर पुलिस की तैनाती कर दी गई है। हर संदिग्‍ध पर नजर रखी जा रही है। पुलिस पूरे मामले की गहनता से जांच कर रही है।

इसे भी पढ़ें : सीआरपीएफ जवान ने खुद को मारी गोली, छानबीन जारी

इसे भी पढ़ें : महिला सिपाही से कहा- इतनी पतली हो राइफल कैसे संभालती हो, जमकर हुई कुटाई

spot_img
spot_img
spot_img

Related articles:

मंत्री निशांत कुमार इस आवास में हुये शिफ्ट…

Patna : बिहार के स्वास्थ्य मंत्री निशांत कुमार आज...

पीजी लॉज में हो रहा था गलत काम, छापा के बाद खुला राज…

Dhanbad : धनबाद के निरसा थाना क्षेत्र में सोमवार...

झारखंड के सरकारी स्कूलों में रसोइयों के लिये ड्रेस कोड लागू…

Ranchi : झारखंड के सरकारी स्कूलों में पीएम पोषण...

रिम्स की हकीकत देख मंत्री भी चौंके और बमक गये… जानें

Ranchi : झारखंड के सबसे बड़े सरकारी अस्पताल रिम्स...

72 घंटे की बेचैनी खत्म, रांची के तीनों लापता बच्चे बिहार में मिले…

Ranchi : कभी-कभी बच्चों की एक छोटी-सी जिद पूरे...