गिरिडीह : अपनी बेटी की शादी का न्यौता देने जा रहे गोपीन किस्कु की मौत सड़क दुर्घटना में हो गई। धावाटांड निवासी गोपीन बेटी की शादी का न्यौता देने स्कूटी से मधुपुर गांव जा रहे थे। तभी गिरिडीह-टुंडी मेन रोड के पास कार ने पीछे से गोपीन को टक्कर मार दी। जिसके कारण उसकी मौके पर ही जान चली गई। पति को खोने का सदमा पार्वती बर्दाश नही कर पाई और हार्ट-अटैक के कारण उसकी भी मौत हो गई।
म़ृत दंपति के 7 बच्चे हैं, जिनमें से तीन बेटियों की शादी पहले ही हो चुकी है। जबकि चार बच्चों में दो बेटी और दो बेटे हैं। दंपती की बेटी की शादी 16 मार्च को होने वाली थी। इस घटना के बाद से पूरे गांव में मातम का माहौल है।
घटना की सूचना पर मौके पर पहुंचे बीडीओ ने बदगुंदा पंचायत के मुखिया के माध्यम से पीड़ित परिवार को 10 हजार रुपए का आर्थिक सहयोग और जनवितरण प्रणाली की दुकान से चावल दिलाया।
इसे भी पढ़ें : अपराधियों ने यूको बैंक को बनाया निशाना, जानें कितने रुपये लूटे…
इसे भी पढ़ें : Twitter के न्यू Feature से चेंज होगा चैटिंग का प्रोसेस










