Kohramlive Desk: एक बड़ी खबर सामने आ रही है। पीएम मोदी आज पंजाब के फिरोजपुर के दौरे पर थे। आज फिरोजपुर में बड़ी रैली होने वाली थी। लेकिन मौसम खराब होने के कारण रैली को रद्द कर दिया गया। लेकिन अब इसके पीछे सुरक्षा कारणों का हवाला दिया जा रहा है। PM नरेंद्र मोदी की सुरक्षा में चूक सामने आई है। पीएम मोदी खराब मौसम के कारण सड़क मार्ग के रास्ते हुसैनीवाला में राष्ट्रीय शहीद स्मारक की तरफ जा रहे थे। इस दौरान लगभग 30 किलोमीटर पहले एक फ्लाईओवर पर किसानों ने उनका रास्ता रोके रखा।
15-20 मिनट के लंबे इंतजार के बाद पीएम का काफिला वापस भटिंडा एयरपोर्ट की तरफ लौट आया। इस घटना को केंद्रीय गृह मंत्रालय ने बयान देते हुए कहा है की सुरक्षा में बड़ी चूक हुआ है। इस बीच हवाई अड्डे के अधिकारियों ने बताया है कि पीएम मोदी इस घटना से खासा नाराज हैं। उन्होंने सीएम चन्नी पर निशाना साधते हुए कहा है कि अपने सीएम को थैंक्स कहना कि मैं एयरपोर्ट जिंदा लौट पाया। केन्द्रीय गृह मंत्रालय ने इस घटना को प्रधानमंत्री की सुरक्षा में ”गंभीर चूक” करार दिया है। गृह मंत्रालय ने एक बयान में कहा कि प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी की पंजाब यात्रा के दौरान गंभीर सुरक्षा खामी के बाद उनके काफिले ने लौटने का फैसला किया।
Officials at Bhatinda Airport tell ANI that PM Modi on his return to Bhatinda airport told officials there,“Apne CM ko thanks kehna, ki mein Bhatinda airport tak zinda laut paaya.” pic.twitter.com/GLBAhBhgL6
— ANI (@ANI) January 5, 2022
Read More : पीएम मोदी का रैली रद्द, सीएम चन्नी से इस्तीफे की मांग
Read More : शोर मचाया तो ठोक दूंगा, CSP सेंटर से ऐसे लूटेे रुपये
Read More :देखिये, मौत के जबड़े से कैसे बचा यह शख्स…
Read More :Ranchi SSP के आवासीय कार्यालय में फूटा कोरोना बम
Read More ऐसा हुआ तो…प्राइवेट सेक्टर में अब मिलेगा मिनिमम 9 हजार पेंशन
Read More :फिल्मी अंदाज में बैंक लूटा, फिर ग्रामीणों ने क्या किया हाल देखें…
Read More :5 की मौके पर मौत, 15 गंभीर, हादसे ने अंदर से हिलाया
Read More :Nia Sharma ने नए फोटोशूट में दिखाया बोल्ड अंदाज
Read More :फिल्म ’83’ का पहला गाना ‘लहरा दो’ हुआ रिलीज














