रांची :– मेन रोड कश्मीर वस्त्रालय के सामने विश्वकर्मा मंदिर लेन गोपाल प्रेस गली इस्थित अनवर आर्केड पहला तल्ला मे रांची पैथोलॉजी सेंटर के डॉक्टर्स क्लिनिक मे 17 मई से जनरल ओपीडी दुबारा शुरु किया जा रहा है। यह ओपीडी सुबह 8:30 बजे से शुरू होगा। जिस मे कई डॉक्टर्स नियमित रूप से मरीजों को अपनी सेवाए देंगे एवं मरीजो को देखेंगे।
कोविड 19 के दिशानिर्देश के ताहत डॉक्टर्स मरीज को ऑनलाइन के माध्यम से भी देखेंगे। नियमीत जांच के लिए रांची पैथोलॉजी सेंटर खुला रहेगा। ज्ञात हो की पिछले कुछ दिनों से रांची पैथोलॉजी सेंटर एवं डॉक्टर्स क्लिनिक बंद था। मरिजो की परेशानी को देखते हुए इस ओपीडी को दुबारा चालु किया जारहा है। जो पुः नियमित रूप से चालू रहेगा। रांची पैथोलॉजी सेंटर के निदेशक सैयद फ़राज़ अब्बास ने अपील किया है कि डॉक्टर्स को दिखाने या किसी जांच करवाने आए तो नियमित रूप से मास्क सेनिटाइजर का उपयोग करें। किसी भी प्रकार से भीड़ न लगाएं अथवा मरीज के साथ 1 या 2 लोग ही आए।
लॉकडाउन के नियम का पालन करे । उन्हो ने डॉक्टर्स और सरकार के दिशा निर्देश के अनुसार वैक्सीनेशन पे ज़ोर देते हुए कहा की वैक्सीनेशन जरूर लगवाएं और सावधानी जरूर बरतें।अधिक जानकारी के लिए सैयद फ़राज़ अब्बास संपर्क 9708762201/7024941114








