Kohramlive : ट्यूशन से लौट रही छात्रा को एक शख्स ने रास्ते में ही रोक लिया। छात्रा कुछ समझ पाती इससे पहले ही शख्स ने उस पर फायरिंग कर दी। जिसमें छात्रा वहीं लहूलुहान होकर गिर पड़ी। आनन-फानन में उसे अस्पताल में भर्ती कराया गया। उसकी हालत गंभीर बनी हुई है। चौंका देने वाला यह मामला यूपी के बिजनौर से सामने आया है।
दरअसल, उक्त शख्स छात्रा का पड़ोसी है और वह उसी के गांव का रहनेवाला है। वह छात्रा से प्यार करता है। वह उससे बात करना चाहता था। उसने कई बार कोशिश भी की। लेकिन छात्रा ऐसा नहीं चाहती थी। उसने उससे बात करने से साफ मना कर दिया। यह बात उक्त शख्स को रास नहीं आयी। इस बात से वह इतना गुस्सा गया कि उसने छात्रा को जान से मार देने का मन बना लिया।
एकतरफा प्यार की सनक में शख्स ने छात्रा को गोली मार दी। छात्रा रोज की तरह अपने ट्यूशन से लौट रही थी। पहले से तय योजना के मुताबिक शख्स ने उसे रास्ते में रोका। उसने एक बार फिर छात्रा से बात करनी चाही। लेकिन छात्रा ने इस बार भी साफ इंकार कर दिया। इस पर शख्स को गुस्सा आ गया। उसने आव देखा न ताव अपनी कमर से तमंचा निकाला और छात्रा पर गोली दाग दी।
खबर पाकर मौके पर पहुंची पुलिस ने संदेही आरोपी को हथियार सहित अरेस्ट कर लिया है। SP मदन सिंह मार्छल ने बताया कि आरोपी युवक से पूछताछ की जा रही है। उसके के खिलाफ केस दर्ज कर लिया है और जेल भेजने की तैयारी है। फिलहाल छात्रा अस्पताल में भर्ती है। हालत स्थिर होते ही उसका बयान दर्ज किया जायेगा।
इसे भी पढ़ें : कटहल पेड़ पर जो कुछ दिखा, इलाके में सनसनी फैला गया
इसे भी पढ़ें :धमाके से दहला औरंगाबाद, मची चीख पुकार
इसे भी पढ़ें :1 नवंबर को सरकारी दफ्तरों में आधे दिन की छुट्टी का आदेश
इसे भी पढ़ें :Taxi और ऑटो रिक्शा का सफर अब होगा महंगा, सरकार ने बढ़ाया किराया
इसे भी पढ़ें :आजम खान की सदस्यता रद्द
इसे भी पढ़ें :छुट्टी में आये कर्नल को राजधानी में जान से मारने की कोशिश… देखें वीडियो
इसे भी पढ़ें :BREAKING : छठ पूजा के दिन राजधानी में शराब की बिक्री पर रोक












