कोहराम लाइव डेस्क : शादी के कुछ ही घंटों बाद एक दूल्हे की उसके दोस्तों ने हत्या कर दी। दूल्हे ने दोस्तों को और शराब पिलाने से मना किया तो दोस्तों ने चाकू से गोदकर उसकी हत्या कर दी। ये सनसनीखेज वारदात उत्तर प्रदेश के अलीगढ़ से सामने आई है।
इसे भी पढ़ें : बारात निकलने से पहले दूल्हे के घर आ धमकी प्रेमिका, दुल्हन ने दूसरे के साथ रचाई शादी
घटना के संबंध में पुलिस ने बताया कि घटना सोमवार देर रात पालीमुकीमपुर गांव की है। दूल्हा बबलू (28) शादी के तुरंत बाद अपने दोस्तों से मिलने उनके पास पुहंचा। वहां पहले से ही नशे की हालत में उसके दोस्तों ने और अधिक शराब की मांग की। मगर बबलू ने ये कहते हुए मना कर दिया कि वो पहले ही शराब पिलाने में बहुत खर्च कर चुका है। जिसके बाद नशे में धुत उसके दोस्त गुस्से में आ गए।
इसे भी पढ़ें : Police और TPC के बीच मुठभेड़, एक उग्रवादी ढेर, एके 47 बरामद
दोस्तों के बीच बहस शुरू हो गई। बकझक इतनी बढ़ी कि मारपीट तक पहुंच गई। जिसके बाद दोस्तों ने चाकुओं से गोदकर उसे बुरी तरह घायल कर दिया। गंभीर रूप से घायल हुए बबलू को बाद में किसी तरह अस्पताल पहुंचाया गया, जहां उसकी मौत हो गई। मामले में पुलिस ने मुख्य आरोपी रामखिलाड़ी को गिरफ्तार कर लिया है। वहीं पांच अन्य आरोपी अभी भी फरार हैं, जिनकी तलाश पुलिस कर रही है।
इसे भी पढ़ें : सुहागरात से पहले हवालात पहुंचा PCS अधिकारी…






