spot_img

इस नदी से निकल रहा अंगार और धुआं, लोगों में दहशत

Date:

spot_img
spot_img
📖भाषा चुनें और खबर सुनें:
🎙️कोहराम LIVE रेडियो
मध्य प्रदेश  : उज्जैन का पुण्यसलिला क्षिप्रा नदी इन दिनों चर्चा का विषय बना हुआ है। मामला नदी से उठती चिंगारी और धुएं का है। दरअसल बीते कुछ दिनों से इस नदी से धमाके हो रहे है। धमाके के दौरान नदी से चिंगारी और धुआं भी निकल रहा है जिसकी वजह से आसपास के लोगों में दहशत का माहौल बना हुआ है।

पहला धमाका 26 फरवरी को हुआ था। लेकिन अब रोज़ाना कुछ समय के अंतराल पर ये धमाके हो रहे हैं। नदी में जिस जगह ये धमाके हो रहे हैं, वहां से कुछ ही दूरी पर लोग पूर्णिमा या अमावस्या का स्नान करते हैं। फिलहाल यहां जल संसाधन विभाग के एक कर्मचारी को तैनात किया गया है।

उज्जैन कलेक्टर के मुताबिक, ‘क्षिप्रा नदी और त्रिवेणी घाट पर आसपास के रहनेवालों ने विस्फोट की शिकायत की। इसकी पूरी जानकारी के लिए हमने कर्मचारियों की ड्यूटी लगाई थी। मालूम हुआ कि पिछले 5 दिन में 4 से 5 बार विस्फोट हो चुके हैं। भूगर्भ विशेषज्ञों द्वारा भूगर्भीय हलचल होने की आशंका जताई है।

इसे भी पढ़ें : बेटे की लाश लेकर परिजन पहुंचे कोतवाली थाना, किया हंगामा

इसे भी पढ़ें : रेप पीड़िता की आपबीती सोचनीय, कहा- घर में शौचालय होता तो…

spot_img
spot_img
spot_img

Related articles:

रामगढ़ में मची चीख-पुकार, 7 लोगों की मौ’त…

Ramgarh : रामगढ़-बोकारो मुख्य मार्ग पर बारलोंग के पास...

खान सर के कोचिंग में उठने लगा अचानक धुआं, मचा तहलका…

Patna : राजधानी पटना के मुसल्लहपुर में गुरुवार को...

मां बोली, अगर बेटी दोषी है तो उसी खाई में फेंक दो…

Kohramlive : कारोबारी केतन अग्रवाल हत्याकांड में पहली बार...

सरकार ने LPG से हटाईं सभी पाबंदियां, सप्लाई पर दी 50% छूट…

Kohramlive : देश में LPG आपूर्ति को लेकर सुकून...

तीन महीने बाद खुला कांग्रेस का दरवाजा, ये बोल गये योगेंद्र साव…

Ranchi : हजारीबाग के बड़कागांव के पूर्व विधायक और...