Palamu : पलामू जिले के पांकी प्रखंड की सूडी पंचायत के बांदुबार गांव में भाजपा नेता श्याम नारायण प्रजापति की पुत्री चंदा कुमारी (16) का शव बुधवार की सुबह एक पेड़ पर लगे फंदे पर लटका मिला। मृतका 10वीं की छात्रा थी। उसकी एक आंख पर गहरे चोट के निशान हैं। वह सोमवार को दिन में 11 बजे से अपने घर से गायब थी।
थाने में परिजनों ने दी थी गुमशुदगी की जानकारी
परिजनों ने मंगलवार को थाने में उसकी गुमशुदगी की जानकारी दी थी। इधर, शव मिलने की सूचना पाकर मौके पर पहुंची पुलिस शव को पोस्टमॉर्टम के लिए भिजवा मामले की जांच में जुटी है। पुलिस इसे प्रथम दृष्टया हत्या का मामला मान रही है।
भाजपा प्रखंड कोषाध्यक्ष हैं मृतका के पिता
मृतका के पिता श्याम नारायण प्रजापति पांकी प्रखंड कोषाध्यक्ष हैं। उन्होंने बताया कि चंदा के लापता होने के बाद उसकी काफी खोजबीन की गई, लेकिन कुछ भी पता नहीं चला। मंगलवार को पांकी थाने में गुमशुदगी की रिपोर्ट दर्ज कराई गई थी।
इसे भी पढ़ें : चौंकाने वाले हैं ये #InterestingFacts, आपको लगेंगे अविश्वसनीय मगर हैं सच
इसे भी पढ़ें : जानें कौन सी सब्जियां जून के महीने में लगा सकते हैं, कैसे करें देखभाल










