कोहराम लाइव डेस्क : सोशल मीडिया पर Arnab Goswami ट्रेंड कर रहे हैं। ट्विटर पर बहुत सारे लोग उनका समर्थन #IndiaWithArnabGoswami कर ट्वीट कर रहे हैं। रिपब्लिक टीवी के एडिटर-इन-चीफ अर्नब गोस्वामी को 53 साल के एक इंटीरियर डिजाइनर और उनकी मां की आत्महत्या के मामले में मुंबई पुलिस ने बुधवार चार नवंबर की सुबह उनके घर से गिरफ्तार कर लिया।
Arnab को स्थानीय कोर्ट में पेश किया जाएगा
Arnab को पुलिस अलीबाग थाने लेकर गई है, जहां से कुछ देर में उन्हें स्थानीय कोर्ट में पेश किया जाएगा। उन्होंने आरोप लगाया है कि उन्हें मुंबई पुलिस ने मारा है। फिलहाल, Arnab Goswami अलीबाग पुलिस स्टेशन के अंदर ही हैं। अर्नब गोस्वामी की यह गिरफ्तारी ऐसे वक्त में हुई है, जब उनके खिलाफ टीआरपी स्कैम मामले की जांच चल रही है।
इसे भी पढ़ें : P V Sindhu ने ट्विटर पर शेयर किया ‘I RETIRE’
क्या है मामला
53 वर्षीय इंटीरियर डिजाइनर अन्वय नाइक और उनकी मां कुमुद नाइक मई 2018 में अलीबाग तालुका के कावीर गांव में अपने फॉर्म हाउस पर मृत पाए गए थे। अन्वय फर्स्ट फ्लोर पर मृत पाए गए, जबकि उनकी मां का शव ग्राउंड फ्लोर पर मिला था। इसके बाद 48 वर्षीय अन्वय की पत्नी अक्षता नाइक ने मामला दर्ज कराया था।
सुसाइड नोट बरामद
उस घटना के बाद जो सुसाइड नोट मिला, उसमें मृतक ने आरोप लगाया था कि उसे और उसकी मां को अपनी जिंदगी समाप्त करने के लिए मजबूर होना पड़ा, क्योंकि उन्हें Arnab Goswami और दो अन्य फिरोज शेख और नितेश सरदा द्वारा 5.40 करोड़ रुपये की बकाया राशि का भुगतान नहीं किया गया।
इसे भी पढ़ें : Micromax ने लॉन्च किए दो नए स्मार्टफोन, जानें फीचर और प्राइस






