जमशेदपुर : जमशेदपुर के बिरसानगर से एक ऐसी घटना सामने आई है जिसने प्यार के नाम को बदनाम कर दिया है। 20 साल की युवती को उसी के प्रेमी ने अपने दोस्त के साथ मिल कर हवस का शिकार बनाया।
पीड़िता की मुलाकात आरोपी सुमन सिंह राजपूत से कुछ दिन पहले ही हुई थी। 9 फरवरी को दोनों मॉल भी घूमने गए थे। 10 फरवरी की शाम आरोपी पीड़िता को अपनी बहन से मिलवाने बिरसा नगर स्थित कुआं मैदान के पास ले गया। बहन से मिलने के बाद सुमन अपने दोस्त सागर महली के साथ पीड़िता को बाइक पर बैठाकर हुरलुंग ले गया। तीनों ने शराब पी। नशे की हालत में प्रेमी और उसके दोस्त सागर ने बारी–बारी से पीड़िता का रेप कर दिया।
इसे भी पढ़ें :गांजा देने से किया इनकार तो कर दी पिटाई
इतना ही नहीं दुष्कर्म के बाद प्रेमी उसे बाइक पर बैठाकर घर छोड़ने के लिए गया, जहां एक बार फिर उसने पीड़िता के साथ जबरदस्ती की। आरोपियों के खिलाफ बिरसा नगर थाना में शिकायत दर्ज कराई गई है। दोनों आरोपी बिरसानगर जोन नंबर 8 के निवासी है और फिल्हाल दोनों फरार है।
इसे भी पढ़ें :बिहार में तीन सड़क हादसों में 7 मरे, 4 जख्मी














