kohramlive desk : बॉलीवुड Actress दीया मिर्जा ने बेटे को जन्म दिया है। दीया मिर्जा के पति वैभव रेखी ने सोशल मीडिया के जरिए जानकारी दी है। उन्होंने बेटे का नाम Avyaan Azaad Rekhi रखा है।

Read More :RBI ने Mastercard पर लगाया प्रतिबंध, जानिए पुराने यूजर्स पर क्या पड़ेगा प्रभाव
एक्ट्रेस दीया ने बताया
बेटे का जन्म 14 मई को prematurely (समय से पहले) ही हो गया था और उसकी देखरेख ICU में हो रही थी। करीब दो महीने बाद आज फैंस के साथ ये खुशखबरी दीया मिर्जा ने शेयर की है। प्रेग्नेंसी के दौरान बैक्टिरियल इन्फेक्शन हो गया था और जिंदगी लेने वाले जैसे हालात थे। ऐसे में इमरजेंसी C-section द्वारा उनके बेटे का समय से पहले ही बर्थ हो गया था उसके बाद ICU में देखरेख हो रही है। दीया ने लिखा है कि बेटे के दादा-दादी और बहन समायरा उसे गोद में खिलाने के लिए बेताब हैं।
Read More :प्रेमी जोड़े का सिर मुंडवाकर गांव में घुमाया, पुलिस ने कही ये बात…
15 फरवीर को दीया मिर्जा ने वैभव रेखी से शादी की
इसी साल 15 फरवीर को दीया मिर्जा ने वैभव रेखी से शादी की थी। शादी से कुछ दिन पहले ही दोनों ने इस रिश्ते के बारे में लोगों को बताया था और जिसे सुनकर फैंस काफी हैरान थे। उसके बाद अप्रैल के महीने में उन्होंने प्रेग्नेंसी की खुशखबरी शेयर की थी।
दीया की दूसरी शादी है
एक्ट्रेस की ये दूसरी शादी है और ये उनका पहला बेबी है। इससे पहले दीया मिर्जा की शादी साहिल सांघा के साथ 2014 में हुई थी। दोनों ने 2019 में तलाक ले लिया था। उसके बाद दीया मिर्जा ने 2021 में वैभव रेखी से शादी की। वैभव रेखी की पहले से एक बेटी है जिससे दीया मिर्जा मिल चुकी हैं।
Read More :आर्म्स सप्लायर होने के संदेह में पुलिस ने दो को दबोचा












