spot_img

मोबाइल गेम की लत में बेटे ने पिता को का’ट डाला…

Date:

spot_img
spot_img
📖भाषा चुनें और खबर सुनें:
🎙️कोहराम LIVE रेडियो

Seraikela : सरायकेला के गम्हरिया थाना क्षेत्र स्थित टायो कॉलोनी से एक रूह कंपा देने वाली वारदात सामने आई है। यहां एक बेटे ने अपने ही पिता की अमानवीय तरीके से हत्या कर दी। घटना ने पूरे इलाके को सन्न और स्तब्ध कर दिया है। मृतक की पहचान 55 साल के रामा नाथ दास के रूप में हुई है, जो TGS के कर्मचारी थे और हाल ही में ESS लिये थे। मंगलवार को उनके बेटे मनसा दास ने घर में रखी दावली से पिता पर ताबड़तोड़ हमला कर दिया। हमला इतना क्रूर था कि सिर और शरीर के कई हिस्से क्षत-विक्षत कर दिये। यहां तक कि गुप्तांग भी काट डाला। मौके का मंजर इतना भयावह था कि पुलिसकर्मियों के भी रोंगटे खड़े हो गये। इस जघन्य कांड के बाद आरोपी बेटा न तो रोया, न भागा, बल्कि पिता के क्षत-विक्षत शव के पास ही बैठा रहा। मौके पर पहुंची पुलिस के सामने खुद को सरेंडर कर दिया।

गेमिंग की लत ने छीना विवेक

SDPO समीर कुमार सवैया ने मीडिया को बताया कि मनसा दास लंबे समय से ऑनलाइन मोबाइल गेम का आदी था।अकेलापन और स्क्रीन की दुनिया में डूबा रहता था। उसका मानसिक संतुलन पूरी तरह बिगड़ चुका था। तीन साल पहले
वह छत से कूदकर आत्महत्या का प्रयास भी कर चुका था। घर की हालत पहले से ही टूट चुकी थी, मां का पहले ही देहांत हो चुका है। पत्नी पारिवारिक विवाद के कारण अलग रह रही थी। वह अपने पिता के साथ अकेला रहता था।

spot_img
spot_img
spot_img

Related articles:

रांची में अगले दो दिन पानी की सप्लाई रहेगी बंद… जानें क्यों

Ranchi : राजधानी रांची के करीब 80 फीसदी हिस्से...

हिमांशु सिंह की मौ’त के बाद भारी हं’गामा, तीन पुलिसवाले सस्पेंड

Jamshedur : जमशेदपुर के बिष्टुपुर में चाकूबाजी में घायल...

भोरे-भोर पश्चिम बंगाल में भीषण आ’ग, कई झुलसे… देखें वीडियो

Kohramlive : पश्चिम बंगाल के हल्दिया स्थित पेट्रोकेमिकल प्लांट...

सांप ने डंसा, डॉक्टर बोले, सॉरी, फिर भी तंत्र-मंत्र पर टिकी रही उम्मीद…

Hazaribagh : हजारीबाग के चौपारण प्रखंड के रेंबो करमा...

मंत्री निशांत कुमार इस आवास में हुये शिफ्ट…

Patna : बिहार के स्वास्थ्य मंत्री निशांत कुमार आज...