spot_img

रील क्वीन बीवी पहुंची थाने, बोली, पति बर्तन मंजवाता है, कम हो गये फॉलोअर्स…

Date:

spot_img
spot_img
📖भाषा चुनें और खबर सुनें:
🎙️कोहराम LIVE रेडियो

UP : इंस्टाग्राम पर दो फॉलोअर्स घटे, और एक शादीशुदा जिंदगी की बैटरी डाउन हो गई। हापुड़ के पिलखुवा इलाके की एक महिला ने अपने पति के खिलाफ थाने में शिकायत दर्ज करवाई, बोली, “पति घर के काम में उलझा देता है, जिससे मेरी रील टाइमिंग खराब हो जाती है।” वहीं, पति का दावा है कि “यह सिर्फ घर की बहू नहीं, रील्स की मलिका है।
जब फॉलोअर्स घटते हैं, तो खाना मिलना भी मुश्किल हो जाता है।” पत्नी का विरोध है कि “घर के झाड़ू-बर्तन से मेरी सोशल लाइफ डूब गई है। मैं रील अपलोड कर रही थी, और उन्होंने मुझे सब्जी काटने को कह दिया।” इस बात को लेकर थाने में हाई वोल्टेज ड्रामा चला। पुलिस दंग रह गई। करीब 3 घंटे की काउंसलिंग के बाद डायलॉग से निकला समाधान, “मैं रोजाना दो रील बनाऊंगी, आप बर्तन मत धुलवाइये।” और पति ने भी झुककर हामी भर दी। CO जितेन्द्र शर्मा मीडिया से बोले, “पति-पत्नी के झगड़े में सोशल मीडिया नया कारण बन गया है। दोनों ने गलती मानी, अब आगे प्यार और रील साथ चलेगा। वहीं, कुछ लोगों का कहना था कि पहले लोग आइना देखते थे, अब इंस्टाग्राम रील। पहले नजरों से इश्क होता था, अब कैमरे के फ्रेम से।” जब फॉलोअर्स रिश्ते से बड़े हो जायें, तो असली दुनिया स्लो मोशन में पीछे छूट जाती है।

 

spot_img

Related articles:

Ranchi : ऑड्रे हाउस में तीन दिवसीय स्वदेशी मेले का आगाज…

Ranchi के ऐतिहासिक ऑड्रे हाउस में तीन दिवसीय “सांसद सांस्कृतिक महोत्सव-सह-स्वदेशी मेला 2026” की भव्य शुरुआत हुई।

JSCA लायेगा अपनी T20 लीग, एंट्री होगी फ्री…

झारखंड में क्रिकेट को नई उड़ान देने की तैयारी अब तेज हो गई है। JSCA ने SJ Uplift के साथ 7 साल का करार कर राज्य में फ्रेंचाइजी बेस्ड

UP : 11वीं मंजिल से कू’दे कारोबारी…

लखनऊ के कुर्सी रोड स्थित जनेश्वर एन्क्लेव में गुरुवार रात एक दिल दहला देने वाली घटना सामने आई। रियल एस्टेट कारोबारी UP

Ranchi : रांची में हथियार के साथ धराये दो उग्रवादी…

Ranchi के ओरमांझी इलाके में कारोबारियों से रंगदारी मांगने वाले TPC के दो उग्रवादी पुलिस के हत्थे चढ़ गये। 10 लाख

MP : मां-बेटे की लिपटी ला’शें देख दरक गया हर कलेजा… देखें

MP के बरगी डैम का पानी उस दिन सिर्फ लहरें नहीं, एक ऐसी कहानी भी समेटे था जिसे देखकर हर दिल कांप उठा।