साहिबगंज : रेलवे सुरक्षा बल- RPF के बैरक में जवान का शव खिड़की से फंदे में झूलता मिला। शव साहिबगंज के शीतला मंदिर मालगोदाम के पास आरपीएफ बैरेक के पिछले हिस्से में लटका मिला। गमछे से बने फंदे से शव लटका मिला। सभी आशंका जता रहे हैं कि उसने खुदकुशी की है। बताया जा रहा है कि 40 दिन पहले जवान के पिता का निधन हुआ था। इसके बाद से वह डिप्रेशन में रहता था।
पिता की मौत के बाद 30 अक्टूबर को ड्यूटी ज्वाइन की थी
आरपीएफ इंस्पेक्टर ने बताया कि मृतक की पहचान पश्चिम बंगाल निवासी 26 साल के देवव्रत घोष के रूप में हुई है। देवव्रत आरपीएफ बैरक में रसोईया का काम करता था। 40 दिन पूर्व ही अपने पिता का दाह संस्कार कर 30 अक्टूबर को ड्यूटी ज्वाइन की थी। उसका शव खिड़की के बाहर ग्रिल से बंधे हुए लाल रंग के गमछे से बने फंदे से लटका मिला।
इसे भी पढ़ें : केंद्रीय मंत्री अर्जुन मुंडा की बहन का TMCH में निधन
RPF के बैरेक में मजदूरों ने शव को देखा
रेलवे माल गोदाम में सीमेंट रैक लोड कर रहे श्रमिकों ने खिड़की से लटके इस शव को देखा और इसकी खबर आसपास के लोगों को दी। सूचना मिलते ही आरपीएफ के इंस्पेक्टर नागेंद्र सिंह घटना की सूचना नगर थाना प्रभारी सुनील सिंह को दी गई। सूचना मिलते ही आरपीएफ और नगर थाना के एएसआई प्रमोद कुमार और एएसआई रमाकांत पांडे घटनास्थल पर पहुंचे और मामले की छानबीन में जुट गए।
इसे भी पढ़ें : भरभरा कर गिरी Quarter की सीढ़ी, घरों में कैद हुए लोग














