spot_img

DC का बड़ा एक्शन, सभी को किया सेवामुक्त…

Date:

spot_img
spot_img
📖भाषा चुनें और खबर सुनें:
🎙️कोहराम LIVE रेडियो

Garhwa : गढ़वा के खरौंधी के कस्तूरबा गांधी आवासीय विद्यालय में छात्राओं के बीमार पड़ने का मामला और गंभीर हो गया है। बीते कल 100 से अधिक छात्राओं की तबीयत बिगड़ने के बाद शनिवार को 8 और छात्रायें बीमार हो गईं। सभी का इलाज भवनाथपुर सामुदायिक स्वास्थ्य केंद्र में चल रहा है। डॉक्टरों के मुताबिक सभी छात्रायें खतरे से बाहर हैं।

ग्रिल तोड़कर स्कूल में घुसे अभिभावक

बेटियों के बीमार होने की खबर मिलते ही अभिभावकों का गुस्सा फूट पड़ा। बड़ी संख्या में लोग स्कूल पहुंचे, ग्रिल तोड़कर अंदर घुस गये और जमकर हंगामा किया। हालात बिगड़ने पर पुलिस को हल्का बल प्रयोग करना पड़ा।

DC का सख्त एक्शन 

मामले की सूचना मिलते ही DC पीएन मिश्रा स्कूल पहुंचे। निरीक्षण में लापरवाही मिलने पर एक कर्मी को छोड़ सभी कर्मचारियों को कार्यमुक्त कर दिया। साथ ही पूरे मामले की जांच के आदेश दे दिये।

दूषित भोजन और गर्म पानी पर शक

प्रारंभिक जांच में छात्राओं के दूषित भोजन और टंकी का गर्म पानी पीने से बीमार होने की आशंका जताई गई है। प्रशासन ने सैंपल जांच के लिए भेज दिये हैं। DC ने कहा कि दोषियों को किसी कीमत पर बख्शा नहीं जायेगा। वहीं अभिभावकों से शांति बनाये रखने और कानून हाथ में नहीं लेने की अपील की गई है।

 

इसे भी पढ़ें : बैंक में नौकरी पाने का बेहतरीन मौका, डिटेल्स जानें…

इसे भी पढ़ें : IndiGo की नई सर्विस, केवल 49 रुपये में कैब…

इसे भी पढ़ें : पेड़ की छांव में बैठे गोविंद्र का का’ट डाला गला, किसने और क्यों… जानें

इसे भी पढ़ें : एक ही रोज में बदल गये 15 IPS और कई जिलों के DSP… देखें लिस्ट

इसे भी पढ़ें : मानसून में बढ़ जाता है जॉन्डिस का खतरा, बचने के ये बेहतर उपाय…

spot_img
spot_img
spot_img

Related articles:

बैंक में नौकरी पाने का बेहतरीन मौका, डिटेल्स जानें…

Kohramlive : Bank of Baroda(बैंक) ने विभिन्न विभागों में...

IndiGo की नई सर्विस, केवल 49 रुपये में कैब…

Kohramlive : IndiGo ने हवाई यात्रियों के लिये 'कैब्स...

एक ही रोज में बदल गये 15 IPS और कई जिलों के DSP… देखें लिस्ट

Kohramlive : हरियाणा सरकार ने 15 IPS और 21...

मानसून में बढ़ जाता है जॉन्डिस का खतरा, बचने के ये बेहतर उपाय…

Kohramlive : मानसून के दौरान दूषित पानी और भोजन...