spot_img

…और ऐसे चली गई मासूम की जान

Date:

spot_img
spot_img
📖भाषा चुनें और खबर सुनें:
🎙️कोहराम LIVE रेडियो

Hazaribagh(Shivnarayan Sahu) : हजारीबाग के बड़कागांव के हेठगढ़ा-बरवाडीह सीमा पर एक दर्दनाक हादसा हो गया। सड़क किनारे एक पुराने पीपल पेड़ की सड़ी-सूखी डाली अचानक 10 साल की मीरा कुमारी पर गिर गई। यह हादसा तब हुआ जब वह पास की दुकान से पेंसिल खरीदने जा रही थी। गंभीर रूप से घायल बच्ची को तुरंत सामुदायिक स्वास्थ्य केंद्र बड़कागांव लाया गया, जहां से उसे हजारीबाग शेख भिखारी अस्पताल रेफर किया गया। इलाज के दौरान ही मासूम ने दम तोड़ दिया।

मीरा, हेठगढ़ा निवासी प्रवीण उर्फ रोहित साव की पुत्री थी। हादसे के बाद परिजनों का रो-रोकर बुरा हाल है। ग्रामीणों ने मुआवजे की मांग के साथ सड़क किनारे खड़े जर्जर पेड़ों की टहनियां हटाने की मांग की है ताकि भविष्य में ऐसी घटनाओं से बचा जा सके।

spot_img

Related articles:

Ranchi : ऑड्रे हाउस में तीन दिवसीय स्वदेशी मेले का आगाज…

Ranchi के ऐतिहासिक ऑड्रे हाउस में तीन दिवसीय “सांसद सांस्कृतिक महोत्सव-सह-स्वदेशी मेला 2026” की भव्य शुरुआत हुई।

JSCA लायेगा अपनी T20 लीग, एंट्री होगी फ्री…

झारखंड में क्रिकेट को नई उड़ान देने की तैयारी अब तेज हो गई है। JSCA ने SJ Uplift के साथ 7 साल का करार कर राज्य में फ्रेंचाइजी बेस्ड

UP : 11वीं मंजिल से कू’दे कारोबारी…

लखनऊ के कुर्सी रोड स्थित जनेश्वर एन्क्लेव में गुरुवार रात एक दिल दहला देने वाली घटना सामने आई। रियल एस्टेट कारोबारी UP

Ranchi : रांची में हथियार के साथ धराये दो उग्रवादी…

Ranchi के ओरमांझी इलाके में कारोबारियों से रंगदारी मांगने वाले TPC के दो उग्रवादी पुलिस के हत्थे चढ़ गये। 10 लाख

MP : मां-बेटे की लिपटी ला’शें देख दरक गया हर कलेजा… देखें

MP के बरगी डैम का पानी उस दिन सिर्फ लहरें नहीं, एक ऐसी कहानी भी समेटे था जिसे देखकर हर दिल कांप उठा।