कोहराम लाइव डेस्क : सीने में तकलीफ के कारण देश के राष्ट्रपति रामनाथ कोविंद को शुक्रवार की सुबह दिल्ली के आर्मी हॉस्पिटल में भर्ती कराया गया। इसके बाद उनका रूटीन चेकअप हुआ। आर्मी हॉस्पिटल की ओर से जारी मेडिकल बुलेटिन में बताया गया कि राष्ट्रपति के स्वास्थ्य की निगरानी की जा रही है। फिलहाल उनकी हालत स्थिर है।
इसे भी पढ़ें : गजब: लड़की ने अपनी गर्लफ्रेंड को कोचिंग से भगाया, परिजन पहुंचे थाना
पीएम ने की जल्द स्वस्थ होने की कामना
इस दरम्यान प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी ने राष्ट्रपति का हालचाल जाना। पीएमओ की ओर से जारी बयान के अनुसार, प्रधानमंत्री ने राष्ट्रपति रामनाथ कोविंद के बेटे से बातचीत की और उनका हालचाल जाना है। उनके जल्द स्वस्थ होने की कामना की है।
इसे भी पढ़ें : चींटियां उठा ले गयी सोने की चेन ,वीडियो हो रहा वायरल…
प्रेसिडेंट ने कुछ दिन पहले ली है कोराना वैक्सीन की पहली खुराक
गौरतलब है कि कुछ दिन पहले राष्ट्रपति रामनाथ कोविंद ने कोरोना वैक्सीन की पहली खुराक ली थी। उन्होंने अपनी पत्नी के साथ खुद अस्पताल जाकर कोरोना वैक्सीन का टीका लगवाया था।








