spot_img
spot_img

ट्रेन पर चढ़कर Selfie ले रहा था लड़का, रेलवे तार से सटा और फिर…

Date:

spot_img
spot_img
📖भाषा चुनें और खबर सुनें:
🎙️कोहराम LIVE रेडियो

रामगढ़ : ट्रेन पर चढ़कर Selfie ले रहा था लड़का, रेलवे तार से सटा और फिर जिंदा जल गया। यह हुआ रविवार 10 जनवरी की शाम रामगढ़ जिले के रजरप्पा थाने के मायल रेलवे स्टेशन में। यहां 17 साल का सत्यम वर्मा सेल्फी लेने के चक्कर में स्टेशन पर खड़ी मालगाड़ी पर चढ़ गया। इसी दौरान वह रेलवे ट्रैक पर लगे 25 हजार वोल्ट के तार की चपेट में आ गया और वह जिंदा जल गया। लड़के के शरीर का आधा भाग जलकर रेलवे ट्रैक पर गिर गया। हादसे के बाद स्टेशन में अफरा-तफरी मच गई।

दोस्तों के बीच Selfie लेने की थी होड़

हादसे के बाद आरपीएफ के जवान वहां पहुंचे। मृतक लड़का मायल स्टेशन के समीप स्थित चितरपुर सोनार मुहल्ला के संतोष वर्मा का पुत्र था। वह रजरप्पा प्रोजेक्ट स्थित सरस्वती विद्या मंदिर में नौवीं कक्षा का छात्र था। वह अपने दोस्त के साथ घूमने के लिए स्टेशन गया था। तभी दोस्तों के बीच ट्रेन के ऊपर सेल्फी लेने की होड़ मची और फिर यह हादसा हुआ।

इसे भी पढ़ें : Rajrappa में युवतियों को दो दिन होटल में रखा बंद, भागकर मांगी मदद

माता-पिता का रो-रोकर बुरा हाल

घटना के बाद मृतक छात्र के माता-पिता व अन्य परिजन भी पहुंचे। माता-पिता का स्टेशन परिसर में रो-रोकर बुरा हाल था। इधर घटना के बाद लोग रेलवे स्टेशन की सुरक्षा-व्यवस्था पर सवाल उठाने लगे।

इसे भी पढ़ें : …और मजदूर की मौत से फटा लंगूर का कलेजा, शव से लिपटकर घंटों रोया (देखें वीडियो)

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Related articles:

शिक्षा की मशाल बनकर उभरे सुनील बाबू…

Ramgarh(Prince Verma) : शिक्षा को समाज परिवर्तन का सबसे...

मानसून में बढ़ा डेंगू-मलेरिया का खतरा, क्या बोल गये मशहूर डॉ वर्मा… जानें

Ranchi : मानसून की दस्तक के साथ डेंगू और मलेरिया...

रेल यात्रियों के लिये बड़ा बदलाव: महिला कोच में घुसे तो मिलेगा ये दंड…

Kohramlive : भारतीय रेलवे ने यात्रियों के लिये नियमों...

90 साल की उम्र में दी परीक्षा, लिखी हौसले की नई इबारत…

Bihar : कहते हैं, सीखने की कोई उम्र नहीं...

चौपारण की खुशबू यादव ने BPSC में हासिल की कामयाबी…

Chouparan : संसाधनों की कमी और बड़े शहरों की...