जमशेदपुर : जमशेदपुर के कपाली से अवैध प्रेम-प्रसंग में एक युवक की हत्या का मामला सामने आया है। मामले का पुलिस ने खुलासा कर लिया है। आरोपी ने अपना जुर्म कबूल कर लिया है। पुलिस ने बताया कि कपाली ओपी क्षेत्र के पुड़ीसीली में एक व्यक्ति ने अपनी पत्नी के प्रेमी को पत्थर से कुचल कर मार डाला।
Read More : पुलिस और टीएसपीसी के बीच मुठभेड़, तीन उग्रवादी गिरफ्तार, AK-47 बरामद
पुलिस के अनुसार सोम मांझी का पुड़ीसीली निवासी रंजीत मांझी की पत्नी से अवैध संबंध था। सोमवार की रात रंजीत ने दोनों को अपने घर में आपत्तिजनक स्थिति में देख लिया। जिसके बाद गुस्से में रंजीत ने सोम पर किसी चीज से वार कर उसे घायल कर दिया। फिर घायल अवस्था में उसे बाइक से करीब 150 मीटर दूर घसीटते हुए ले गया। वहां ले जाकर पत्थर से कूचकर उसे मौत के घाट उतार दिया और शव को झाड़ी में फेंक दिया।
Read More : दिल्ली हिंसा में किसका हाथ, जानिए
छानबीन के दौरान खून के धब्बों के सहारे पुलिस रंजीत के घर तक पहुंची। सख्ती से पूछताछ करने पर रंजीत ने अपना गुनाह कबूल कर लिया। इसके बाद आरोपी को जेल भेज दिया गया। वहीं सोम के शव को पोस्टमार्टम के बाद परिजनों को सौंप दिया।
Read More : नाबालिग प्रेमिका के साथ ऐसी बेवफाई कि कांप जाती है रूह…
इसे भी पढ़ें : एक बाल्टी पानी को लेकर मा’रधाड़…
इसे भी पढ़ें : बाघमारा CHC में नवजात की मौ’त पर बवाल…
इसे भी पढ़ें : TSPC के सब-जोनल कमांडर की कहानी पर लगा ब्रेक…
इसे भी पढ़ें : किसानों की योजना में सेंध, 2.45 लाख ‘डबल एंट्री’ का खुलासा…
इसे भी पढ़ें : भाजपा मुख्यालय पहुंचे PM मोदी, क्या-क्या कहा… देखें वीडियो






