लोकसभा में PM मोदी का जवाब, 22 अप्रैल का बदला 22 मिनट में लिया

Date:

spot_img
📖भाषा चुनें और खबर सुनें:
🎙️कोहराम LIVE रेडियो

Kohramlive : PM नरेंद्र मोदी ने मंगलवार को लोकसभा में ‘ऑपरेशन सिंदूर’ पर बोलते हुये आतंकवाद पर सरकार की कड़ी नीति का दमदार खाका पेश किया। उन्होंने कहा, “ये सत्र भारत के ‘विजयोत्सव’ का है आतंकवादियों को मिट्टी में मिलाने का संकल्प पूरा हुआ है।” 22 अप्रैल को कश्मीर के पहलगाम में हुई आतंकी बर्बरता का जिक्र करते हुये PM ने बताया कि सेना ने 22 मिनट में उसका जवाब दे दिया। “हमने मारा और पाकिस्तान कुछ नहीं कर पाया,” ये शब्द थे उस आत्मविश्वास के, जो ऑपरेशन सिंदूर की कामयाबी से झलक रहा था।

उन्होंने कहा कि भारतीय सेना को खुली छूट दी गई थी और थलसेना, वायुसेना और नौसेना के समन्वय ने साबित कर दिया कि भारत अब ‘न्यूक्लियर ब्लैकमेल’ के आगे नहीं झुकेगा। PM ने आतंकवाद के खिलाफ देश की एकजुटता को भी सलाम किया। “दंगे फैलाने की बड़ी साजिश को देश ने नाकाम कर दिया। अब भारत आतंक के आकाओं को उनकी ही धरती पर जवाब दे रहा है,” उन्होंने कहा। लोकसभा में दिये अपने भावनात्मक भाषण के अंत में पीएम मोदी बोले “मैं यहां भारत का पक्ष रखने खड़ा हूं, और जो भारत का पक्ष नहीं देख पाते, उन्हें आईना दिखाने खड़ा हूं।”

 

spot_img

Related articles:

अरगोड़ा में गलत काम करते धराये ये दोनों… देखें

Ranchi : रांची पुलिस ने अरगोड़ा थाना क्षेत्र के...

प्यार के नाम पर रची खौफनाक पटकथा, क्या बोले SP… देखें वीडियो

Ranchi(Bhavna Thakur) : राजधानी रांची के रिंग रोड में...

JAC बोर्ड 12वीं का रिजल्ट जारी, फटाफट ऐसे करें चेक…

Ranchi : झारखंड एकेडमिक काउंसिल (JAC) ने इंटरमीडिएट परीक्षा...

झारखंड में स्थगित हुई ये बड़ी परीक्षा… जानें

Ranchi : झारखंड के हजारों अभ्यर्थियों के लिए बड़ी...

7 साल के मासूम के का’तिल का एन’काउंटर, दु’ष्कर्म के बाद ह’त्या से दहला इलाका

7 साल के मासूम के अपहरण, दुष्कर्म और हत्या मामले में पुलिस ने बड़ा एक्शन लिया है। मल्लावां थाना क्षेत्र में बुधवार सुबह पुलिस मुठभेड़ के दौरान आरोपी को ढेर कर दिया गया। आरोपी पर 50 हजार रुपये का इनाम घोषित था। S